Дима Дима

Как вы думаете "битва экстрасенсов" это правда или игра, шоу?

И почему вы так думаете?

Ванечка

это шоу

Анастасия Кислова

естественно шоу )

Валентина А.

Шоу, разумеется.

Нина Москвина

Думаю правда
Потому, что в реальной жизни вроде помогают

Олег

возможно правда!

Анаттолик Короткевич

А человек-паук существует?? ? или это только фильм! Чем круче сюжет, тем больше зрителей, чем больше зрителей, тем больше денего можно получить с рекламы между сюжетом.... если в кратце)

Лиза Филатова

думаю реально! они иногда такое говорят, что мурашки даже я сама угадываю очень много!