Елена Климович

как попасть к экстрасенсам. с битвы экстрасенсов. нужна их помощь

Нужна помощь в семье умирают родственники молодые мужчины. папа, дядя, брат двоюродный, родной братик в возрасте 5 лет и это не все. помогите, становится страшно жить

Светлана Старостина

Напишите в программу "Битва экстрасенсов", контактная информация доступна, Интернетом Вы пользоваться умеете вроде.

Нина Смирнова

Они дурят тебя, серьёзно тебе говорю, это развод! Но ладно, если ты сам хочешь на грабли наступить - вбей в поисковике или посмотри рекламу с ними, там телефон есть вроде.

Ек
Екатерина

На сайт к ним залезь... письма отправь... позвони.

Alone Black Wolf

я была года 2 назад на приеме у победительницы такой битвы)) )

это все развод и лохотрон. уже через день ее предсказание не сбылось и мне вернули деньги)