Ал
Алексей

Правда ли, что в битве экстрасенсов участвуют артисты?

Слышала, что это постановочное шоу и экстрасенсов играют актеры. Кто знает - так ли это?

Stasnislav Haustov

не все там артисты, но большая часть да, есть и опытные на самом деле сенсы там .

Антоха

думаю, что нет.... тем более одна гадалка из нашего города там участвовала....

Алена Каплун

и так и не так совсем

Мага Загиров

участвуют настоящие маги, гадалки, сенсы, но сама передача очень хорошая постановка! Участие в которой лишь вопрос денег, а что не сделаешь для пиара)

Та
Татьяна

Думаю да

Дмитрий Листопад

Нет конечно. Просто не все обладают сильными способностями, вот их и отсеивают постепенно.

Евгений

в любой их битв этих есть абсолютно люди без способностей, их 1 и выгоняют
есть и настоящие