Александра Гуревич

все экстрасенсы в Битве экстрасенсов - аферисты?

Александр Абросимов

Нет. Там есть люди, которые действительно обладают силой

Юрий Селиванов

Еще какие, взять Дашку аферистка страшная. Миром правят деньги, вот пример дети богатых выступают на сценах поют, а попробуй простого талантливого ребенка пропехни сразу заклюют и там все то же самое, разве они ведут семинары и приемы бесплатно фиг вам деньги плати и немалые, а часть продюсеру отдают

Оля Ковалёва

Не все. Но нельзя забывать, что это шоу.

Татьяна Записочная

Если там аферисты, то они жулики, а я нормальная. Мне не надо ни учиться, ни развиваться. А если не все???? Тогда я какая то отсталая и недоразвитая. по сравнению с ними. А так неприятно чувствовать свою....

Rivka Mativetskiy

Битва экстрасенсов - телевизионное шоу. Ее участники - артисты. А аферисты они или нет - пусть решает следствие и суд.

Бахтиёр Бакоев

да даже кто и не аферист - слабоваты как то ребята 🙂
и глуповаты.
и уж если кто по сравнению с ними себя слабым чувствует.. . Ну вобщем сочувствую )))

Ирина Белова

Нет, не аферисты - альфонсы. Просто им дают задания и они заранее по карте человека смотрят. Потом отвечают так, как-будто впервые всё видят... То алкашка придёт и победит... То шаманка курящая метр с кепкой в лидеры выдвинется...

Юлия

Это постановочное шоу. ОБМАН зрителей - потому, что побеждает там тот, кто больше заплатил, победитель заранее известен, кому надо - просто сообщают результат задания и он побеждает. Даже если в нём участвуют люди с реальными способностям с целью рекламы, что тоже бывает, всё равно в данном щоу они побеждают НЕ за счёт своих способностей, как пытаются внушить зрителям, а за счёт того, что владельцы салона, где они работают, оплатили определённое место, которое они займут (чем выше место, тем больше цена естественно) , а значит они всё равно аферисты, только аферисты со способностями, потому, что участвуют в афере обманывая людей.

Лена Мишукова

Не все. Есть некоторые действительно обладающие силой и знаниями.

Denis

да, это шоу

Елена Захарова

конечно а как иначе то будут вам показывать настоящих магов и экстрасенсов это все реклама чтобы привлечь людей смотреть эту чушь.
я вообще этой передаче не верю там все подстроено

Михаил Московченко

да вы что... это ж настоящая правда... такая же как и в ,,окнах" с Нагиевым...))