Наталия Васюкова

Битва экстрасенсов. В какой серии ( сезоне) Битвы Экстрасенсов в девушку вселился её дедушка?

Na
Natka

не знаю, но я ржал как конь

Юлия Тарасова

15 сезон 2 серия

Аркадий Ильин

ахахах, только вчера смотрела эту серию 😄
3-я серия 😄

ахахах, один бес-на сердце, второй -в мозгу, а третий-между носом и ухом ..ахахаха

Игорь Крылов

На удивление, 12 отборных спецов, не смогли справиться с подселенцем.

Наталья Гойда

это был не ее дедушка, а бес, сущность, которую ей передал дедушка. . но она просто сразу не смогла понять, что это...

Наталья Подзигун

что сейчас с ней?? прошло у нее это все или нет?? может кто знает

Мария Максимова

15 сезон 3 серия, в ней как бы дедушка...