Елена Васильева

Какая самая страшная и мистическая серия во всех сезонах Битвы экстрасенсов?

Александр Савинов

Да никакая. Все полная лажа. Конечно сказки рассказывают не плохо. Что вы хотите? Шоу есть шоу. Сказочники не плохие. А народ разводили и разводят по полному. Рекламу то надо отрабатывать, вот там и крутятся большие деньги. Не странно что кроме порчи, проклятия больше ничего не видят. Лохо-трон хороший

Ольга Алексеева

Про смерти участников экспедиции академика Дятлова.