Nefillim

кто-нибудь регистрировался на сайте битва экстрасенсов?

Оксана Голенкова

Те, кто зарегистрировался, проходят несколько отборочных туров. Предлагаются тесты на экстрасенсорику и не только.
Далее, по результатам, и идёт отбор. Решает не Виноградов. ))

Антон Суворов

Я звонил пару лет назад, но не решился придти, когда пригласили. Как-то был на консультации у Виноградова, он предложил участвовать, сказал нужно немало денег.