Roman Kaplya

Экстрасенсы из "Битвы экстрасенсов" настоящие?

Или же эти экстрасенсы являются приглашёнными актёрами или шарлатанами от шоу-бизнеса? Неужели в России СТОЛЬКО ясновидящих?

Виктория Черева

Судя по плохим отзывам о их работе а также по тому что ни одно их предсказание не сбылось (кроме предсказаний Мухсена) то основная масса артисты по жизни . Может с зачатками способностей и с интуицией.

Sanek Homka

Большинство. Есть и довольно сильные. Дело другое, что это все равно шоу.

Александр Фокин

уважаемая, наверное вы давно не читали Географию . Неужели на такое количество населения -это много? Нет, не являются эти люди актерами.

Shamil Mamatov

Настоящие, только организаторы шоу творят с экстрасенсами что хотят 🙂

Re
Renat

Это действительно видящие люди, приходят на кастинг много, но как раз отсеивается из них 1:1000, т. е можно судить что на 1000 заявленных ( называющих себя) ясновидящими, реально сильны из них 1. Но у всех опять же своя специфика.. .
И они там не только из России.

Ек
Екатерина

настоящих около 70 процентов там, а остальные не такие и важные какими себя показывают . всё равно это шоу, многое что там показывают может быть только в сказке .

Миргул Торобаева

есть настоящие. были в первых. сейчас вроде Влада Кадони. но зато с хоризмой

Дмитрий Чубов

есть, но их то не осень много)))) )