Мария Горбачёва

Вы смотрите битву экстрасенсов?

Столичные следователи возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в отношении руководителя ООО «Кефир продакшн» , сообщил РИА «Новости» представитель ГСУСК по Москве. Компания «Кефир продакшн» занимается созданием телевизионных передач, в частности «Битвы экстрасенсов» .
«Компания уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль на общую сумму более 46,5 млн руб.» , — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что дело возбуждено в отношении руководителя организации Владислава Северцева. Максимальная санкция статьи, которая ему вменяется, — шесть лет заключения. Комментариями Северцева или его защиты РИА «Новости» пока не располагает.

Хусен Шахид

Иногда "просматриваю" ради смеха, ибо большую чушь представить трудно.

Ринат Фаткуллин

шоу есть шоу, полнейший бред

Володя Tigrenok

очень редко смотрю и постоянно смеюсь с этой программы в душе)
ничего подобного и глупее я еще не видела
показывают одних шарлатанов и непутевых людей якобы они великие маги и занимаются этим очень давно)
а на самом деле это все бред и подстроено все оч красиво и хорошо.

Елена Бонопарт

Фанатею! Практикую!