Татьяна Дюко

а вам нравится Битва Экстрасенсов? смотрите? )))

Кэ
Кэт

Сам экстрасенс))

Св
Светлана

Вообще не могу такое смотреть.

Олька Брыкова

Смотрел когда только началось, быстро надоело.

Анар Аскеров

Да, нравится это шоу) ) Ванг переигрывает, слишком яркий для неё сделали образ, а так нормально)

Светлана Старостина

Этим шарлатанам место в тюрьме. Ещё не хватало смотреть эту шнягу

Александр Кузнецов

14 сезонов подряд посмотрела по необходимости. "Гениально! " - сказали люди))

О*
Оксана ***

Терпимо. Тем более, эти артисты такие прикольные...

Олечка Золина

Интересное шоу.

Сергей Мельбман

Нравится, не смотрю.

Максим Траченко

дом 2 с псевдомагами)

Александер П

Боюсь, что если вдруг умру, то мои родств. обратятся на Битву Экстрасенсев. и всей подобной херни боюсь, поэтому не смотрю.. .

Святуся Смирнова

Смотрю. Нравится, хотя наиграно

Елена Кутузова

смотрю)) люблю поржать)))

Илья Зубов

шарлатаны -тв и газеты это признали- и в тоже время показывают и пишут (рекламируют) значит телевидение и газеты тоже шарлатаны

Анна Лобко

Есть и такая передача? Стало быть количество дураков-телезрителей зашкаливает, раз придумали и это шоу ..