Вера Дунаева

Смотрите Битва экстрасенсов? Кто Вам из экстрасенсов нравится? Мне Мано. Думаю, что можно сказать, он святой человек.

Наталья Калинина

Думаю, что Мано выйдет в финал и даже может сать победителем

Василий Будрик-Былинский

Я тоже за него болею-чудесной души человек..

Julia Belyakova

по моему развод народа

Наталья Дёмина

в нем много бесов

Вероника Катаева

В первую очередь это шоу и не всему, что там показывают можно верить. Мано довольно необычный участник, его дар, в отличие от остальных, идет, как говорят, от Бога.