Dashdizzles

От женщин больше приятного или неприятного получали по жизни?)

Иван Патранжел

конечно приятного, при правильном подходе, она сама будет давать все для наслаждения))))

Светлана Смирнова

Стал получать больше приятного, когда понял, как это можно устроить)

Ян
Яночка

да многие из них озлобленные мужененавистнические неудачницы, от них конечно ничего хорошего не ожидаешь кроме как нытья о розовых обоях и сумках на перевес. А женщины прекрасные мне всегда доставляли удовольствие

Ольга Дмитриева

Больше непонятного . Да что же они творят блин . ни хрена не понятно ))

Сергей Евдокимов

Хорошего мало... зато полученный опыт позволяет ценить по достоинству хорошие поступки!

Денис Ким

неприятного... в разы больше

Елена Ракитина

Нет худа, без добра

Эльвира

ну если физически то приятного, эмоционального неприятного

Nataly Barysheva

Только приятное

Ольга Замятина

Одни проблемы, и все ради чего, секс и краткосрочная эмоциональная эйфория, дорого вы нам обходитесь))))))))))))

Алена

если откидываем секс то одни проблемы

Дима Килигин

Как-то поровну. Были очень приятные моменты и совсем неприятные. Одно знаю точно, если что-то делаешь приятное для женщины, то непременно приятно будет и мне.

U5
Urfan 57

без них всё не то пресное посное! это главное!

Анна Пучинова

мне грех жаловаться... почти все что хотел получал....)))