Денис Розенберг

Самое запоминающееся чувство, самое приятное/неприятное чувство, которое вы испытали в жизни?

Ирина Сурикова

Удивление! Что то на грани фантастики было- была автомобильная авария, как я вывернула машину до сих пор понять понять этого НЕ МОГУ!!! Смерть подошла так близко, что я слышала её дыхание.
А ещё меня очень мучает совесть за один поступок, но об этом я не расскажу.

Дмитрий Бабкин

Не было такого. А иначе я бы сошла с ума, предполагаю. Чувства не должны застревать в голове так интенсивно.

Мадина

самое неприятное - стыд, приятных много

Елена Сафарова

извиняюсь за нескромность, но это первый секс, и все последующие поступки совершенные впервые, ну и первые неприятности)