Максим Денисов

Что самое неприятное в жизни?

Руслан

Крогда понимаешь, что в Жизни и Судьбе человеческой есть вещи и законы, которые от тебя совсем не зависят!

Денчик

равнодушие

Baha Baha

разочарование

Юрий Козиков

Ожидание смерти.

Татьяна Левинская

Все, из за чего мне приходится грустить.

Елена Тупикина

Предательство друзей и любимой вплоть до предательства родителей

Иван Зибрин

Неприятное то что не принимаешь, само за себя говорит "не приятное". Приятие это полезно, а не приятие вредит самому себе.

Наталья Луканина

когда хочешь как лучше, а получается наоборот

**
***&оленьк@& ***

Когда все понимаешь наедине с собой, а в реальности тупишь. Че это за хрень, кстати?