Apalon

Что делать когда неприятности в жизни?

Пропали подруги. . Одна совсем забыла про меня вероятно нашла новых подруг. А другая ведет себя странно срывается на меня из-за нечего и тоже прекращает со мной общаться. Парень стал со мной редко гулять, перестал уделять внимание, а я его очень люблю, с учебой тоже все не очень хорошо, получила две тройки, родителям явно не понравится и сегодня меня ждет очередной скандал. . Я каждый день плачу я не знаю что делать.. . Мне 17.

Ил
Иллиан

Это разве проблемы? У меня знакомый без ноги на костылях в футбол играл! ! И на жизнь не жаловался

Аделина Нагимова

координально смените жизнь. идите в техникум по душе заведи новых подруг смени внешность, чтобы парню больше нравилось. или жди, может всё наладится!

Сергей Коновалов

да просто жить дальше и жить. . .интересно же узнать чем всё кончится)

На
Наталья

Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Александр Цельбель

Обычные жизненные уроки но они бывают легкими а бывают и тяжелыми! ! В вашем случае это самый легкий урок и его нужно хорошо использовать то есть просто пережить и простить всех и вы подниметесь на голову выше их! ! А если и дальше будете их прощать да еще и любить за их хамство то вам тогда не будет цены!! ! Но прежде чем прощать нужно их правильно понять-может быть им то же не сладко может и олни нуждаются в сострадании! ! Спасибо и пока!! Терпения счастья вам и удачи!!!

Ка
Каришка

мне тоже тяжело 13 лет проблема ещё хуже поменяй характер будь общительной и терпеливой улыбайся но наверно они сами не хотят с тобой общаться это их проблемы твой парень идиот пойми никто не совершенен не важно красивая ты или нет всё равно ты должна быть собой люби всех не обращай на них внимания, не обязательно ненавидеть их хотя если они виноваты то.. . а ты не думала поговорить с ними и узнать в чём дело, может их надо простить но сначала узнай в чём дело перед тем как осуждать