Ss
Sssss

Что для Вас самое неприятное в семейной жизни? Почему?

Тетя Софа

Думал, думал, даже не знаю что и придумать неприятного)))) вообще, тем более самого неприятного.

Да
Дарья

Невозможность просто побыть одной и никого не извещать где я и что делаю.

Роман Киселев

Каждый день надо готовить и по нескольку раз.
И никуда не деться.

Динара

Неприятно когда один....диван греет,у компа сидит и по выходным с друзьями встречается....
а другой-как волшебник должен всё успевать и по дому и с детьми и ещё и быть довольным и счастливым....Игра в одни ворота(на одном только вся семья держится,а другой-паразитирует ) хорошим не закончится.Огонь в очаге надо обоим поддерживать

Елена Лобина

Чистить унитаз... уточнить почему?)

Сергей Кондратьев

когда муж говорит, что бы делала аборт.

Светлана Иванова

Ругань!!! Из-за этого больше не хочу брака!!!

ОК
Олеся Куликова

Когда моя половина,много обещ.а потом отговорки. Подожди потерпи.

Владимир Куварин

да в семейной жизни также как и просто в жизни бывают и неприятные моменты, а бывают и приятные. даже этот же ужин иногда готовишь как из-под палки, а иногда - как на крыльях....

Гуркивская Наталья

быт. мусор, появляющийся неизвестно откуда, грязная посуда, сваленная в раковину.
это единственное наверное.

Анютка Бондарева

Секс! это было отвратительно, просто ужас