Константин Моленов

Что бы Вы назвали главным врагом семейной жизни? Почему?

Нина Смирнова

Ложь, завиимость, страхи.

Dursun Can Selcuk

собственную лень и нежелание идти навстречу. у обоих, конечно

Наталия Стольникова

1-проживание с родителями
2-однообразие в постеле
3-бытовуха
4-недоверие, ревность

sky_2088

проживание с родителями. рушится всё

Михаил Gienko

Необходимость работать.
А как было бы хорошо, если-всё время путешествовать по планете.

Виктория Мищенко

1. ремонт - пережили тяжело потому что через 2 месяца уже появляется непонятно откуда агрессия и жуткая моральная усталость=(
2. бытовуха - когда постоянное однообразие и куча обязанностей
3. когда люди забывают проводить время вдвоем как когда либо раньше - совместные прогулки, отдых и т. д. , а ограничивается все дома компьютером, телеком....

Ирина Богданова

Скука. От нее зубы болят.

Olya Zimnova

привычка и уверенность, что теперь он (она) никуда не денется

Машенька Звездочка

советы родителей и проживание с ними

Ка
Катюша

в большинстве случаев-квартирный вопрос. а так наверное -бытовуха. но нужно находить варианты..

Анастасия Волкова

холостые друзья мужа .

Тетя Софа

любовницы

Кристина Курилович

Врага не назову. Их много. И приоритет у каждого в разных семьях свой. Могу совет дать. Не хотите - не читайте.

Если до свадьбы вы смотрели друг на друга, после свадьбы лучше смотреть в одну сторону. И желательно с одинаковым выражением глаз. Ну и консенсус....

Антон

тупость и ограниченность интересов

По
Полина

Недоверие, зависть со стороны

Антон Соболев

не серьезное отношение к выбору и построению модели семьи особенно со стороны женщины

Надежда

Квартирный вопрос и бытовуха

Ольга Баранова

Бытовуха. И собственные интересы. Эгоистичность.

Денис Милютин

просто скуфно....

Марина Скорых

НЕХВАТКА ДЕНЕГ ...
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А КУШАТЬ хочется всегда