Андрей Редкозубов

Что Вас напрягает в семейной жизни? Почему?

Елена Савченко

Страх перед будущим у жёны. А если а в друг - небо упадёт и солнце украдут. Не льзя боятся того что может и не произойти

Андрей Мезенцев

Бывают моменты, когда хочется побыть совершенно одной. Как редко случаются эти моменты.

Ел
Елена

зависимость от другого. почему---потому что вольно или невольно, хочешь или не хочешь, надо подстраиваться под интересы, режим, и т д и тп ближнего своего. Иначе тандем просто невозможен

Ан
Анатолий

в данный момент очень не хочу ехать отдыхать совместно с одной семейной парой, а муж настаивает. ну а главное-беспокойство, что семейная жизнь может дать трещину

Светлана

Обязанность. Некоторые думают, что после свадьбы кто-то кому-то зачем-то обязан. Это было у меня в первом браке.

Хасаншо Bobojonov

Готовить каждый день надоедает.