Ольга Балабаева

Какое самое глубокое, всеобъемлющие чувство вы испытали в своей жизни..?

Екатерина

боль.. . страх.. . гнев...

Иляна Селезнева

Не любовь... (она создаётся), не голод (он нарастает и притупляется)... -потеря, внезапная смерть близкого родного человека, когда вдруг понимаешь... что больше никогда его не увидишь, не услышишь, не позовёшь, не потрогаешь...

Коля

Нежность: -)

Татьяна

чувство смерти. такой кайф когда нет тела, но вернули в эту жопу под названием -жизнь

Юрий Люлин

Радость.

Алексей Фанат

Оно еще впереди - это рождение ребенка. Мне кажется это чувство настолько сильное и непередаваемое, что многие другие ничто по сравнению с ним.

Алексей Шульгин

Все чувства, которые я испытывала, были самыми глубокими и всеобъемлющими. Захватывающими и преследующими.