Башир Катиев

Узнать, какое чувство я испытал.

Сегнодня, когда шел, в дали увидел свою девушку с другим и невыносимо ИСПУГАЛСЯ, ноги подкосили (ощущения, как будто стою перед пропостью и прыгаю туда, и при этом боюсь высоты) . тысяча раз думал, что будет если увижу ее с другим, и всегда знал что ничего такого не будет, даже ревности.
Скажите пожалуста, Что это за чувство было? ревность? (которое я испытал)

Дамир Сайфутдинов

слабость .ревность бы тебя в кровь разбила.

Anastasia Bambola

Другой, видать, по круче тебя оказался. Ты там не обосрался?

Лидия Рослая

Сам же говоришь "испугался". Мы все боимся потерять дорого нам человека.