ОК
Ольга Курцева

каждому ли в своей жизни удастся испытать настоящую любовь?

Татьяна Печавина

Уже каждому, у кого есть родители и у кого есть дети...

Алексей Сошин

Я думаю каждый

Влад Цишковский

я считаю, что каждому. только в более широком смысле. к родителям, к детям, к жизни, к собаке или кошке, наконец. если зацикливаться только на любви к человеку и мерять ее "настоящая-не настоящая",то можно пропустить все на свете

Федорков Александр

нет!
есть такие --кот орые ломаются от одного похода на любовь и убегают в молчание

Sanya

Каждому но кому то это будет стоить жизни

Тимур

меньшинству, увы.

Игорь Игорь

любовь не та за которую мы принимаем, мы уже с любовью в сердце, просто у некоторых со временем любовь настоящая угасает,

Vitalii Akulov

да... но не каждый умеет ловить момент...

Игорь Шохин

Если к противоположному полу - то, наверно, скорее- нет. не каждому.. (по оценке самих людей)
Но, с моей точки зрения - каждому, просто не каждый сумеет это понять. Некоторые ждут чего-то сверхъестественного и.. проходят мимо.