Multik Multik

почему настоящая любовь дается не каждому в жизни?

Те, кому она дана не всегда так светлы и чисты, чтобы любовь была заслугой

Елена Ведерникова

Заслугой.... вот корень. Вы мнительны, и Вам как и мне не повезло... нет, у меня есть любовь и муж, но мысль о том заслужил или нет, рассуждения, чувство собственной не полноценности, пусть и красивы и полностью реализованы.... У вас депрессия. Надеюсь как минимум. Психика такой тонкий организм. Девочка дорогая, дай вам Бог справиться с мыслями, и человека рядом! Любовь как и жизнь не дается за заслуги, тем, кто об этом не думает дается даром. Вы заслужили все. Вы ни в чем не виноваты. Вы просто себя не дооценили.

Юрий Люлин

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие.

Елена Самойлова

не каждому она нужна

Людмила Тузова

Я тебе открою тайну, но каждый человек любовь воспринимает и считает любовью совсем по разному. Сколько людей столько и чувств.

Елена !

во первых любовь это доверие. при малейшем сомнении она начинает испаряться.

Дмитрий Кислов

Просто потому что, и всё

Ми
Минин

такая вот лоховская судьба!

Ириша

Да на Любви вся Жизнь держится! Такой вопрос у вас как будто вы прожили целый век! Она всем дается !

Сархан Ализаде

Одни моряки надеются на попутный ветер (который, может, так и не наступить) , а другие учатся и выходит в море даже в шторм.

Константин Чеклецов

чтобы получить настоящую любовь ее сначала надо дать

Сергей Солодков

Каждому. И у каждого она своя. И бывает что не одна.