Алексей Трефильев

Что в жизни дается не каждому?

Елена Матюха

дается каждому, но не каждый умеет этим воспользовать в меру своих мозгов, значит ум и удача

Дмитрий Рушатов

совесть. её отсутствие - самое страшное.

Эл
Эльвира

Сама жизнь.
В плане - не биологическое существование, а ее уклад, положение, отношение в обществе.

Dinara Amanova

Любовь, знакомства, отношения

Наталья Медкова

любовь, деньги, власть, друзья, здоровье, да много чего

Angel S

Ш А Н С ...

Lev Fedorov

Мудрость:)

Ни
Нина

Умение любить

Саша Белов

Дается женщина) ) А жизнь она просто дана и что каждый из нее возьмет зависит от самих людей))))

Vika

страх

Ко
Костя

Мудрость приходит с возрастом, но.. . иногда возраст приходит один)))))

Алия

мудрость, вера, любовь

Anar Guliev

счастье=семья-любовь