Ольга Бровкина

Для чего дается опыт в жизни?

Говорится, что в жизни происходят события, которые приносят опыт. Негативный опыт придает силы, Все дается в жизни для испытания, для того, чтоб не повторять ошибки и радоваться в дальнейшем всему прекрасному. А если в жизни встретились люди, которые напрочь убили веру во что то это прекрасное. Для какого опыта все подобное дается?

Оксана

Мы пришли в этот мир, чтобы исправить ошибки прошлых жизней! Все то, что было сделано не правильно, надо исправить в этой, и получить необходимый опыт, и стать совершенством! Не научившись ценить свою боль, мы не познаем боли тех, кто нас окружает! Не познав своей радости бытия, мы не сможем понять и разделить радость окружающих!

Ульяна

чтобы опять повторить свои же ошибки)

Катюшка

Кому повезет, тот станет мудрее )

Ал
Альбина

Что нас не убивает делает сильней!
Если что-то и убило (например) значит так надо (для будущего)