Арина Бибикова

"Приятная дама", а бывают неприятные?

Катюшка

Конечно) Например, хабалка)

Кс
Ксюха

ну если по Гоголю, то "дама приятная во всех отношениях " и "просто приятная дама"

Ир
Ирина

Да от них уже землей пахнет.

Алексей

Бывают и неприятные, хотя и дамы.

Ирина

В основном только неприятные и встречаются

Алексей

а то... .
помните в магазинах, дорордная дама с причёской воронье гнездо, хамящая когда её уличат в обвесе колбасы... .
и вся в золоте с головы до ног....

Юр
Юрий

Бывает.. такие ну очччень дИлавые леди:)

Евгений

Если есть приятная дама, то есть неприятная дама. Это естественно! А с чем бы вы сравнивали приятную даму, чтоб оценить ее приятность?