Алия

Если бы Ваши комнатные вдруг заговорили по-русски, что бы Вы услышали в свой адрес?

Cr
Crux

Если бы домашние животные заговорили, люди потеряли бы последних друзей!

Полина Маркалова

Запели бы тоже что и все: жрать давай, ласкай нас и мы первые в ванну купаться.

Ан
Аня

А кто или что комнатные? у нас дома все по-русски общаются

Олеся Ткаченко

Комнатные кто? Пауки что ли??))

Ленка Пичугина

Вопрос явно не совсем по-русски задан.)))))

Александр

А комнатные кто? Кот, собака, цветы? Мошки ещё у меня появились.

Людмила Макеева

мои и так понятно говорят, - вот конючит-мяучит пол-часа перед дверью в туалет и понятно- Что, мол, зараза, дверь закрыла, щщщас кучу прямо тут положу! и ведь положит, если прослушаешь, оч доходчиво...