Nastya

Если при расставании услышал незаслуженные оскорбления в свой адрес..?

Татьяна Якименко

Не удивительно. 80% отношений заканчиваются именно так

Ксения Лубинская

Хоть с опозданием понял кто есть кто...

Евгений Рубцов

Оскорбить заслуженно:)) ) Неужели у этой кошёлки нет недостатков?)))

Надежда Демидова

Значит расставание не было напрасным

Екатерина Кляшторная

Радуйтесь, что избавились, вынесите положительные выводы из этой истории и вычеркните из памяти недостойного человека !
Удачи ! )))

Дима Морозов

Да и чёрт и ними уже ничего не важно, а либезить удел дерьма

Кореянка

просто расцени это так - это был не ТВОЙ человек, он тебе показал своё натуральное лицо.
вычеркни его навсегда из своей жизни, и живи!

Елена Юн

а ты как хотел???? ласковый "чмок". и типа "ну ладно будет скучно, заходи! "

Юлия Титова

Значит, расставание вызывает у человека бурю эмоций.
Короче, больно ему...