Рашид Габиев

как может директор наказать подчиненного за оскорбление в свой адрес?

Федор Пинков

Несоблюдение субординации. За это выговор.

Катя

Оскорбление на работе - да еще и при свидетелях - это вплоть до уголовной статьи. Если он напишет заявление в полицию и найдет свидетелей. Ну а я бы съездил бы в этом случае вам по физиономии, думаю, что хватило бы.

Наталья Корнеева

Затаить кровную обиду и в конце-концов подвести под увольнение по статье. Именно так они обычно и делают а потом вслед смеются. Так что, или извиняйтесь, или увольняйтесь, пока не поздно.

Сергей Бехли

У меня один знакомый пепельницами бросается. За 16 лет наловчился не попадать. Но каков эффект!

Юл
Юлия

Все зависит от типа человека - один не особо реагирует на критику, а другой может затаить ножик за спиной.
Каков его характер - все зависит от этого.
Вам наверно лучше знать его нрав, вот и проанализируйте.
Я по натуре такой же - на критику начальства не скуплюсь, сколько раз получал за это - но меня не переделать, не люблю несправедливость, а она сейчас везде и во всем, к сожалению.
Удачи Вам.

Рустам Багаев

оскорбить в ответ)

На
Наталья

Дать по морде и тут же получить сдачи

Наталья Алексина

очень даже вполне.

Александр Гулидов

премии лишить