Анна Макарова

директор обвиняет Вас в в прогулах подчиненного, а надо ли скрывать что прогулы из за поддержки зам. директора?

зам. директора и подчиненный в хороших отношениях. Кажется родные, спрашивают как живут родители друг у друга. Подчиненный почти месяц не является на работу но берет зарплату из банкомата. Говорит что на него уголовное дело возбудили. Дело это закрыли, а он все равно не приходит на работу а стоит у ворот и не хочет идти, говорит, что хандра у него. А все из за попустительства зам. директора. Других бы давно вытурили бы. Как быть?

Константин Чернышев

Ненавижу на работе 2 категори - пьяниц и прогульщиков.. . И если пьяницу ещё на первый раз смогу простить, то прогульщика - ни под каким предлогом, и мне плевать, чей он родственник.. .
P.S. Лет 10 назад наш ген. директор уволил за прогул собственного сына, неплохого работника, между прочим.. . Начальник службы ходил к генералу, пытался уговорить, но был послан в грубой циничной форме...

Lex Dark

А вы кто там? Как ему зарплату начисляют если его нет на работе. Это уже со стороны бухгалтера должностное преступление. Докладную на имя директора написать надо. Сколько можно няньчится с такими людьми, ну не хотят работать, ну пусть дома сидят и людям мозги не парят !