Виктор Филин

Скольки часовая неделя у зам. директора по воспитательной работе в школе?

Каришка Кикачейшвили

Ненормированный рабочий день. Могут и 3 часа в день работать, а могут и 12часов.

Татьяна Соколова

Обычно у таких начальников всё это условно, так как у них ненормированный рабочий день.

Яха Бекмурзиева

У администрации ненормированный рабочий день. Делайте выводы.