ОК
Олег Косулин

Как остаться на работе, если бывший директор, ставший замом, пытается уволить меня по "собственному желанию" ?

Два года работаю в компании. Два года все было отлично. Премии и т. д.. Неделю назад ее сняли с должности и оставили замом. Теперь она вымещает свою обиду на нас. Пытается уволить сотрудников. Что делать? Юристы помогите!

Миша Ганьшин

Если вы сами не напишите заявления "по собственному", никто вас не уволит. Просто откажитесь писать заявление, продолжайте работать, а на нее не обращайте внимания.

Настя Станиславская

Если выполнять свою работу, не опаздывать, то никто не сможет уволить вообще. Меня раз даже бандитами пугали, а я принципиально не увольнялся. Пока они репу чесали как меня подставить я в свободное время спокойненько подыскивал себе новую работу, и когда настало время послал всех и спокойно ушел!

Сергей Пируев

Уволить по собственному нельзя. В чем именно проблема?

Кристина Берзина

здесь не юристы нужны, а психологи.

Лариса Попова

Так иди к вновь назначеному начальнику и расскажи ему ситуацию. И добавь, что она хочет развалить организацию.

Татьяна

не пиши заявление и все

Алексей

Дмитрий прав