Екатерина Нежура

предприниматель просит уволится по собственному желанию

не вышел в свой выходной день .
меня предупредили что я стоял в наряде. я позвонил предпринимателю и сказал что завтра не выйду! не могу по личным причинам и не вышел. после в мои рабочие дни перестал меня ставить в наряды а теперь просит уволится. работаю водителем автобуса малой вместимости. работаем 2 через 2 но до этого отработал 3 дня 1 выходной опять 3 дня 1 выходной и опять хотел запреч меня на три дня!

Константин Матвеенко

ну при таких условиях проще уволиться
и лучше всего по статье - по соглашению сторон

Баxa

лучше уволиться по хорошему, найти другую работу

Ва
Валентина

Формально вас не за что уволить. Если конечно вы не нарушили график дежурств.

Но если босс захочет, он всё равно вас уволит- будет ходить за вами с секундомером и часами, ил ещё хуже подставу организует.
И тогда уже уволит по статье... .

Решать вам.

Ю*
Юлия ***

Сказать ему что у вас нет желания увольнятся, а если он вас планировать не будет, ему хуже. В трудовую пожалуйтесь, оклад в любом случае выплатит пока не уволитесь. А лучше ему сказать, пусть платит 2.Зарплаты и вы тогда уволитесь в противном случае ему же хуже.

Бахадыр

Не переживайте. Ищите другую работу. Наша косоглазая и кривобокая Фемидушка Вам вряд ли поможет.

Валентина Рыжова

Лучше увольняйся - работу найдешь. А так - житья не даст.

Ан
Анюта

сам то чего хочешь?