Maral

Директор и подчиненный

Здравствуйте. В последнее время на работе у меня с директором возникают частые не до понимания, вплоть до того что я потом весь день и вечер переживаю а он пытается повысить голос, а цепляется он конкретно за банальные мелочи. Может он другого нашел. Работаю я у него уже 3 месяца. И до сих пор я с ним не заключила труд. договор, з. п. платят вовремя. Но когда я подняла вопрос о договоре или пытаюсь его как-то разговорить то получаю ответ: "тебе что горит"!? С не очень приятным выражением лица. В принципе моя работа мне нравится. Вот только "этот" молодец, все портит. На днях предложили не плохую работу. Вот теперь не знаю как быть, поменяются ли у нас с ним отношения или как? ! Я уже что только не делала, дабы он не злился или был чуть снисходительнее. То ли теперь увольняться. Сама не знаю как к то кому злюке подойти, то ли подождать "слюбится-стерпится"!?

Эльдар

Он вас не оформит, так и будете работать неофициально и обруганная, уходите

Zh
Zhenek

Накопите достаточно большой объем не выполненной работы, а потом поставьте его перед фактом - либо оформление, либо я ухожу на другую и вполне себе хорошую работу.

Дмитрий

А с чего вы решили, что он платит за вас налоги?...

Александр

Бегите, да побыстрей !

Иг
Игорь

Вы не трудоустроились для того, чтобы увольняться. Можете просто туда не ходить.

Denis

На работе ждать нельзя!
Это ваше ПРАВО требовать т/д.

Diypaliuch

может он сомневается в Вас как в сотруднике или просто выбирает среди Вас и, к примеру, соседом Колей, которому обещал эту вакансию
Вы уж постарайтесь до полугода доработайте, как минимум. Иначе труднообудет с 3я месяцами (а то и менее) в трудовой устроиться