Андрей Поповченко

Как не обижаться на оскорбления и язвительные колкости в свой адрес в интернете?

Al
Alexey

не замечать их=дураков везде хватает

Татьяна Самошина

Очень просто - не обижаться и всё . : )))

Роман Селивёрстов

Пойми, что люди унижают других в интернете, для того чтоб утвердиться в своих же глазах. Чаще всего такие люди в обществе словесно слабы.

Мария Ефремова

переключи на другую программу - мне помогает

Sa
Sashka

Не думать о белой обезьяне.

Лидия

Запросто. Не обращайте внимания. Это все вымысел, вы то себе лучше знаете и ничто не сможет вас очернить, кроме вас самого; -) Что вам до них.

Александр Дианов

Будьте выше этого, как и в жизни, можно поюморить по этому поводу.

Ирина

Не лезь туды.

Ольга Гуркина

Так.. . давай прежде всего остановимся на том, что это всего лишь грибная сеть.. . это сложно, но попробуйте игнорить... я такая же иногда бываю, знаю кк это больно... есл что придумаем вместе чего-нибудь ещё

Anna Vaganyan

А я вот даже и не представляю, как можно обижаться на того человека, которого ты не знаешь вовсе, и который сидит в Интернете и троллит всех подряд.

Владимир

А какая разница что они там пишут или говорят . Вас ведь это не меняет. Вы ведь себя накручиваете, да он мне такое сказал, да как он мог А кто ОН, не друг не брат, не просто знакомый человек.

Зоя Крупина

попробуйте их пожалеть... некоторые просто повышают свою самооценку за счет троллинга.... больше не чем....

Алкоголик Из Москвы

Почитайте о троллях. Это люди, которые специально провоцируют людей в интернете, и получают от этого удовольствие, или даже деньги. Подумайте, что человек, который пишет оскорбления, может быть против вас лично ничего и не имеет, и за этим может стоять какая-то то совсем другая цель. Главное, не опускайтесь до уровня оскорбляющих и не отвечайте тем же, ведь как правило, уровень их культуры весьма невысок.

Djanuska Lapuska

Ты молодец. Хороший вопрос!!!

Андрей Аркадьев

во блоин ...на это уж точно не трать свои нервы.. . тут такие отморозки сидят, которые радуются, как ты бесишься на их изливания.... они же троляттебя.... нуль на них должен быть у тебя.. . даже не видишь.. . нот наверно все проходят здесь
этот период.... унимается гордыня.... так и в жизни должно быть... я помню... что у тебя как-то странный был вопрос предыдущий.... лень просматривать...

Олег Мягков

Вы сюда пришли за эмоциями? Просто общайтесь из-мозга в мозг, а если, кто-то не дорос до нормального общения, поблагодарите небо, что это не вы. Это, как правило несчастливые люди, ну или денег заработать пытаются. Помните, пока Вы с обидчиком не согласились, это про его мнение, а оно Вас волнует?