Илья Кутепов

Как отвечать на хамстсво и язвительные выпады в твой адрес?

Ирина Лагутина

я бы просто дал в ебало
многие люди настолько тупые что по другому и не понимают, какбы с ними по человечески не веди.

Елена Прусова

Игнорируй, это задевает

Александр

Как говорил Конфуций: Чтобы ответить на хамство нужно сначала вытащить язык из жопы.

Анна Маркина

Хамка за мной по ответам бегает и оставляет свои грязные выделения- но мне пофиг- пусть и дальше позорится

Михаил Лазарев

Клин клином вообщем то, но нужно быть умнее и промолчать.

Евгений Ерковский

язвить в ответ) ) ) ) если умеешь, если не умеешь пока, то можно подыгрывать)) ) ) типа согласен с их высказыванием)) ) )обычно те, кто хочет задеть, на этот результат и расчитывают.. . и если им не дать этот результат, отбиваясь тем. что я сказал.. . во первых, ты не будешь выглядить дураком, а во вторых, обидчик окажется с хем с носом, потому что не добился того, чего хотел))))) ) .. но кулаки, это удел слабоумных

Александра Мирошникова

Лучше игнорировать и не ввязываться в ругань.

Шамиль Ибатуллин

Тупо игнорь - нервные клетки не востанавливаются, общайся с позитивными людьми

Андрей Кэпюшонов

Пяткой в глаз и весь ответ; -)

Вадим Камилов

я всегда молчу, мне проще в роду врезать, или еще куда то, чем что то придумывать гадости отвечать

Екатерина Становова

его то только и ждут от тебя, этого ответа. Не корми собой дятлов.

Владимир Шишкин

Игнор, но юмор круче...

Иван Иванов

самый лучший совет записан в Библии, Притчи 26:4