Елена Селиверова

Как отличить дружелюбный прикол от язвительного

Татьяна Степанова

по СамоВосприятию...)

Алексей Х

Согласна с Максимом. Дополню: при дружелюбном вам тоже смешно, а не плохо, не стыдно, не больно.

Ал
Александра

Дружелюбный прикол - если прикалывается друг. Если посторонний - в любом случае хамство.

Эльдар

А зачем?

Альбина Гасиева

Обычно, это чувствуется... и вы отреагируете улыбкой.. а язвительный... можете обидеться. Хотя, если вы принимаете все на свой счет, то можете и не заметить дружелюбности, любое слово покажется подколом обидным (когда в проекции)

Ирина Сабирова

по ВАШЕЙ реакции....