Светик Новикова

если вы напишите что то такое язвительное скажем про китайцев, то вам действительно кажется что вы лучше их?

Jamshed Hamzaev

Нет, просто знаю особенности некоторых национальностей..

Павел Казанков

Мне всегда казалось абсурдным язвительно выражаться о нации в целом, но когда я пишу язвительные слова о ком-то, то да, верю, что я лучше )

Татьяна Попова

главное в это верить)

Виктория Авдонина.

определенно. как, китайцам в частности, спустить кошмары Тибета?.

Ал
Александр

Лучше в том, о чем я язвительно выразилась? Определенно.