Ольга Шилькова

Что у вас есть от Китайцев?

Александр Савинов

Некоторые вещи.

Liliya Kamenchuk

Пекинские утки)

Ла
Лана

Гороскоп

Наталья

Да чего только нет если учесть ещё ,что 120 км и граница с Китаем)))

Валентинка

Да почти вся техника

Марина Бухтина

Да я сам наполовину китаец)

Арзу

Чай

Владимир Зинченко

Хороший производитель и поставщик нужного мне товара.

Нургул Каипова

Вы думаете что если на телефоне или чем то другом написано напр. Samsung он изготовлен в Корее. Нет он может сделан по лицензии в Китае. Просто никто не читает где изг. А еше куча товаров производится подпольно.

Юрий Козиков

Умение довольствоваться тем, что имеешь. Доводить начатое до конца. упорство, настойчивость. Умение ценить изящную красоту, точность линий... как в жизни -вся картина состоит из маленьких штрихов.

Саша Саша

у меня есть страсть к китайской кухне.
великая вещь их кухня!

xipar

Не встречал людей с такой фамилией.

Венера Арзыкулова

Китайский большой термос времен СССР и китайский дореволюционный плафон к старой люстре, которая из керосиновой переделана в электрическую, пара тарелок есть тоже)
Ну а современного-тоже хватает)

Гаджи Рашидов

Рыба и рис вот и весь девиз.