Николь Штокс

а КА ЗА ХИ от китайцев произошли? они похожи на китайцев

Тавриз Аббасов

Или наоборот.

Татьяна Козлова

Азиаты многие похожи.

Дмитрий Клюшников

Блять я вообще казахов не перевариваю так же как узбеков таджиков чеченцев дагестанцев армян ингушей хохлов молдаван

Владимир Андрианов

По исследованиям историков и экспертов, казахи в древности были светловолосыми и голубоглазыми. Они потомки саков, которые имели высокий рост, светлую кожу и волосы. Во всем виновата орда гуннов из Китая, которые вытеснили казахов из Европы в Азию, монголы...

Нурбек Абийбилаевич

Мн'e ду-май-ться, что о-ни а-зи-а-ты и в ка-кой-то ме-ре свя-за-ны бли-же, чем с на-ми. Но ес-ли силь'но по-ста-рат-ся, мо-жно до-ве-сти лю-бу 'ю и-де-ю до аб-сур-да.