Ольга

И почему язвительных людей называют ехидной, разве ехидны не милые?

Елена Голубцова

а почему плохих людей называют собаками? ) они тоже хорошие
ой какая лапочка!)))

Александр Мишкин

Милейшие животные, и ехидны и собаки, и вообще все, кто хоть как то зависит от прихотей человека, самый страшный зверь - человек.... это звучит - ГОРДО.... ((

Андрей Викторович

ехидна библейская - гадюка.

ОК
Ольга Крюкова

милые человечекие ехидны

Александр Карпухин

Это не те ехидны )))

Юрок Сергеевич

Ты не язвительный. Просто заносчивый. Нормуль.

Yy
Yyyyyy

как то так -Значениеотличающийся злой насмешливостью, стремлением задеть, уколоть, коварный, хитрый ◆ Ехидноезамечание. ◆ Ехидный замысел. Синонимыязвительный, злобный, колкий, хитрый, насмешливы
язвить можно по-разному и даже по-милому)))