Екатерина

Почему люди стали злыми,ехидными и жёсткими

Неужели так сложно просто любить людей.Даже отвечая на вопросы столько сарказма и заносчивости.Зачем?

Айгуль Куангалиева

Иначе - не выжить.

Людмила Дроздова

Здесь Вам придётся либо перестать обращать внимание на таких людей, либо уйти из категории.

Юлия Кузнецова

Такими стали те, кто поставил цель - "самоусовершенствования" любой ценой.

Смирнова Вероника

Просто у людей не было истинного учителя, одни шарлатаны.

Кристина

Затем патамушто...

Наталья :)))

а когда было по другому?

Надежда Карабец

Желания исполняются! (поэтому) , да плохо то, что они об этом не разумеют... ) ((можно много что делать и не осознавать из того ничего!!! ) :))

Linar

последнее время.

Лидия Никольская

настали последние времена

Денис Ермошкин

"Знай себя, и хватит с тебя"

Игорь Вакуло

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.