Сергей Елисеев

Почему люди стали злыми?

Катерина Базанова

Потому что у людей безграничные потребности, которые ограниченны в соответствии с материальными благами. Человечеству принадлежит так же чувство под названием зависть.
Так было, есть и будет всегда, как бы это не было печально.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Напрашиваются слова песенки: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"....

Ирина Мур

всегда так было

Вадим Шабанов

Денег не хватает

Александр Бочко

не мы такие, жизнь такая...

Маргарита Чибисова

Ну это в мире не везде.. в большинстве нормальные люди.. это в России специально такую породу вывели... Америка вот страдает.. . солдаты в армии не могут развить злость и агрессию....

Павел Артемьев

Квартирный вопрос их испортил - М. Булгаков.
А чтобы люди стали добрее - просто надо запретить рекламу на телевидении (чтобы денег там на всякие шоу поменьше было) и ввести жесткую цензура в интернете. Глядишь - люди и подобреют.

Sergei

люди всегда были разные и добрые и не очень... ритм жизни сейчас очень высок--многие перерабатывают, и без отпусков---от задёрганности--одна из причин...

Татьяна Глазкова

Злыми бывают только те, кого недолюбили. Это они от обиды. Только признаться в этом они даже сами себе не могут. Или не хотят.

Вера

от голода