Хочу Секса .......

почему российское общество стало таким злым?

почпему наше общество стало такие злым? почему мы так не любим эмигрантов? ? ведь половина из них гораздо лучше, чем некоторые все такие натурально-русские люди. почему так все плохо-то?

вячеслав тюрин если ты не видел это не означает что я не видела. я видела нормальных. представь себе хорошие отношения с некоторыми у меня . хорошие люди, друзья... спасибо за ответ.

Дмитрий Шашков

Из злости образуются искры, а из них разгорится пламя

Yulia Гафина

Дерьмократия

))))

Эмигранты должны вести себя скромнее.

Мила Milashka

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей....

Владимир Пронин

где ты видела нормальных эммигрантов, у нас скоро анархия начнется.

Михаил Арсеньев

потому что такие люди хотят быть выше всех, вон они и злятся на тех, кто их превосходит

Пирахмаев Али

Подмена ценностей

Светлана Жильцова

Безнаказанность порождает вседозволенность!

Анастасия Кондрашова

Общество деградировало.

Юлия Тихонова

потому что не легко в стране дураков...

Светлана Бородулина

потому что добротой все пользуются

Мария

Всё гамно наверх всплыло.

Танюшка Бахвалова

Все смотрят нТв

Илюха Попов

Путин держал авторитет в народе за счет страха голода и беспредела 90-х. Этот страх держал надежду в людях. Теперь всё рухнуло. И народ сгнил заживо.
Путин - ты политик!
А как красиво и смело начинал!

Янина Полякова

Что-то вы не то говорите.
Обществу мало дела до эмигрантов, т. е. до тех, кто уехал из России в другие страны.
Наверное, хотели спросить про иммигранов- кто въезжает к нам?

Но неужели все ответившие до меня - иммигранты? Раз в русском плавают? О, а выдают себя за русичей. )
----------------------------
Деточка ксения владимировна, если что, я ржу над рвущимися к власти. )))

Дарья Маренкова

Наверное это такой атавизм.

Ек
Екатерина

Инстинкт самосохранения.