Де
Денис

Подскажите почему я стал таким злым.

Раньше у меня такого не было. Мне было совершенно пофиг как меня называют. Если меня кто то просто называет л*охом меня это вводит в бешенство.

Андрей

Ну и что, я тоже бываю злюкой. А так я добрая))

Ев
Евгений

Осенний авитаминоз, пейте витаминчики, кушайте апельсинчики, и будет у Вас через недельку-другую, все как прежде) Ну и, о досуг проводите соответственно, спортивно, культурно, приятно, позитивно, скорейшего)

Дима Маркелов

Может быть, это следствие какой-нибудь психологической проблемы. Может быть, это происходит от бессознательного предположения, что жизнь бессмысленная и неправильная, отчего жизнь кажется бессмысленной пыткой, это может озлоблять человека и так проявляться.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.