Станислав Савцов

А вы заметили, что быть злым сейчас стало модно

Светлана Рева

Не гонитесь за модой,
держите свой СТИЛЬ!

Ольга Томак

злым и тупым, заметил.

Павел К

Не модно Абсолютно. Просто удобно и что Самое главное (!) - легко.

Кирилл Меланич

Богатым тоже..

Tima

Не мы в мире доброты живем

Екатерина Мясникова

Это не модно, это общество в кризисе.

Га
Галина

Но не выгодно, как и во все времена.

Александр Кошевой

Уже не долго злу чумиться, конец тьмы определяет!

Ирина Ускова

Свет играет

Виолетта Иванова

"В людях не так смешны те качества,
которыми они обладают, как те, на которые они претендуют. "))

Евгения Куркина

Заметила, но принимать сей факт, ох, как не хочется.

Де
Денис

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Игорь Федосеев

Да и ладно! Мне больше нравится ретро.)