Сергей Данченко

Почему люди стали такими агрессивными и злыми?

Алексей Бодрый

Потому что живут в обществе устройство которого дегенеративно и деструктивно

Михаил Панов

Люди во все времена остаются просто людьми. Всё сводится к недостку воспитания и самовоспитания.

Светлана Дейлова

Лучшая защита - нападение.

Павел Комаров

Не мы такие- жизнь такая !

Альбина Латтарова

В человеке уже природой заложены агрессия и доброжелательность. Агрессивное поведение уместно и полезно в ситуациях опасности, конкуренции. Доброжелательное поведение уместно и полезно в ситуациях, когда необходимо сотрудничество.
Поэтому правильно будет сказать, что человек рождается агрессивным и доброжелательным одновременно. В одних ситуациях проявляется агрессивное поведение, в других - доброжелательное.
Человек становится агрессивным, потому что попадает в такие ситуации. Трудно быть доброжелательным, когда пьяный и обкуренный мужлан на тебя с топором бежит. Да и глупо это, умереть можно.
Почему вам встречаются злые и агрессивные люди?
Потому что вы сами даете им повод. Не бывает дыма без огня.

Сергей Танцаров

От генетической грязи в продуктах.

Софья Каширская

Зачем же так? Просто иногда на людей воздействуют негативные обстоятельства,
но пробудить в человеке положительные стороны мы должны сами, а не ждать когда он станет иным.

Анна Никуленкова

Потому что сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной, что приводит к озлоблению. Причина в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.