Ванечка

почему общество люди такими злыми стали???

почему на работах в офисах друг на друга орут? в транспорте если кто то кому то на ноги наступит орут почему? почему люли жизнь не ценят? а потом удивляются что рано умерают.. . я вот беру пример с японцев малайцев индийцев они спокойны вежливые и не кричат

Дмитрий Орехов

потому что все из-за денег.. . сможешь связать деньги и зло ...поймеш

Алиса Рейня

Согласна с Вами, жуть какие все злые! Прям жить тяжко!

Виталий Харламов

потому что перенаселение а ведь чем меньше народу тем больше кислороду а индейцы и маланцы живут в жаре и там им не до криков

Юлия Троянова

Они всегда такими были. просто сейчас можно вылететь и потерять работу. вот и стучат и орут друг на друга. сцат потерять зарплату.

Maria Shapor

в МОЁМ обществе все спокойные)) )
это КАК пожелаете))