Анастасия Шишова

Почему люди стали такими злыми и агрессивными?

Св
Светлана

Прямо-таки забавно!
Каждый день находится некто с ущемлённым самолюбием и КАЖДЫЙ день спрашивает такую лобуду
Как тут не стать хотя бы обитателям сией клоаки агрессивными?
Ежели "кожен день" вылезают с одними и теми же глупостями.
У меня с соседями, с СОСЕДКАМИ (!) и со знакомыми нежнешие отношения. Нет-нет — без шашней.
И никакого тебе зла или агрессии. В обоих направлениях
Проконсультируйся со специалистами в области человековедения, г. н Ивасюк!

Татьяна Сафрина

Потому, что стали верующими.... в этого бога:

Евгений Воронцов

Условия жизни такие. Не люди виноваты.

Алексей Хатаженков

чем больше телефонных вышек и прочих радиоволн, тем огресивнее мыши вели себя в клетке, так и мы...

Александра Киселева

От бессилия и насилия.

Анастасия Демченко

наши средства массовой информации 24 часа в сутки выливают на мозги сограждан тонны негатива даже без капли позитива. поймали, посадили, разворовали, наркоманы, убийцы, старухи с петрушкой подрывают устой государства, оборотни в погонах и без них ну и т. д. после такого мозгопромывания какими по вашему должны быть сограждане???? у нас большая часть населения после просмотра нтв всерьез верит в барабашек ...в психиатрии есть диагноз "наведенная шизофрения", а у нас "наведенное нтв с легкой первоканальной манией преследования".

Миша Ганьшин

пластмасса виновата ученые выяснили на крысах

Таня

отдаляются от Бога.

Андрей Невструев

одна бабка грозилась таких убить))

Дмитрий

Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.. .
И в то же время : Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. ..
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. (Конституция)
Парадокс.
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.. . (Это вообще не работает или ничего доказать невозможно).. .
и многое другое

Павел К

Цитирую: "зло - всего лишь точка зрения".

Тарасенко Наталья

в 1916 году разговаривают два помещика. Говорят о том что мужик волком смотрит. а молодежь сплошь хулиганистая стала. Наверно и щас назревает что то революционное

Антон Титов

Уважаемый Леонид, люди никогда не бывают злыми,
они могут быть только сердитыми и не весёлыми и
т. д..., а злыми бывают только собаки. Жизнь очень тя-
жолая в нашей необъятной стране. Впервые, человек
стал опасен для другого человека.

Svetlana Lebedeva

потому что жизнь ...-овая