Марулька Мулька

Почему русское общество, стало таким лицемерным, и двуличным?

Две новости. Одна Царнаевы-США, другая М. Кузьмин-США. И одни и те же люди, в комментариях к первой новости пишут о США, как о великой, справедливой, цивилизованной стране. В другой же новости они же, называют ее варварской, подлой, мерзкой страной, не заслуживающей никакого уважения.

Сергей

Причем тут русские, эти двое жиды

ОК
Ольга Королькова

и гражданство указали, когда комменты писали? и страну проживания? 🙂 молодцы.

Машенька

Выключите телевизор не насилуйте себе мозг

Алла Смирнова

это вы только источники сравниваете в одной стране=)
желательно новости с разных стран смотреть для сравнения, и построения более то4ного мнения=) в России свой гипноз

Adilet Kasymov

Пиздец Артур, с добрым утром.
Вроде бы вчера было общество нормальным.

Андрей Иванов

Где Вы видите Русское общество? В Масквабаде что ли?

Todasca

ну учимся у США делать идиотские новости. . ОРТ уже опережает по маразму новостей )))))

ОК
Оксана Киктевич

и правительство в первую очередь