Слава Горбачев

Вы не устали жить в лживом и лицемерном обществе? Как Вам вообще удается сохранить лицо?

Витаминка

А я с лицемерами не общаюсь. Вернее, они от меня убегают.

Елена Сизинцева

Устала. Не лгу и не лицемерю.

Зверева Елена

устала.. . но ведь я НЕ одна такая. .
ложь и лицемерие НЕ приемлю

Люлек

Какие люди - такое они создают общество. Увы, с этим у нас большие проблемы. Я стараюсь жить так чтобы мне не было стыдно перед Богом. и стараюсь всех прощать. Я -одиночка, но у меня есть друзья, такие же чокнутые, с точки зрения окружающих. Мы любим животных, переводим старушек через улицу. Не отталкиваем людей в метро, и придерживаем двери в метро, иногда на нас за это косятся.

Анастасия Вазирова

Я - технарь. А среди технарей не выживают лживые и лицемерные. Так что, мне Ваши проблемы незнакомы. Имею дело с честными, порядочными людьми.

Екатерина Молодова

Для чего притворяться? Надо быть собой и меньше лгать!

Милька Я

Меньше знаешь крепче спишь

Игорь

Ни чему не удивляюсь в нашей жизни.
Человек ко всему привыкнет.

Alex Korn

я в таком обществе не живу

Ди
Диляра

Дык мы в тундре живем. Тут без морды никак нельзя. Ею и говорить, в нее и водку пить.

Дмитрий Бондарев

Лицемерие способ общения. . по другому можно разве что с бабушками на лавочке и то врядли ) а вообще лучше быть открытым, а жизнь все равно сама приведет вас в рамки сегодняшнего общения.

Илья Гудков

Тут смотря о чьём лице идёт речь. Если о лицах лжецов и лицемеров, то я об их сохранности не забочусь вовсе. Вдарил пару раз и на какое-то время мир становится лучше. Диалог в таких случаях - излишняя деталь.

Максим Бухалов

А Вы сами, извините ни разу не лицемерили? Иногда человеку приходится лицемерить, чтобы не потерять работу.

Medina Samatova Samatova

Нет не устала!!! Потому что я не обобщаю и окружающие меня люди вполне нормальные.

Eкатерина Cтепанова

а мне кажется его никому не удаётся сохранить вот так честно.... а между жить и не жить выбор прост